Философия 21 века

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Философия 21 века » Биоэнергетика » Биополимодулятор, есть смысл сочетать с аюрведой?


Биополимодулятор, есть смысл сочетать с аюрведой?

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Есть ли смысл сочетать Биополимодулятор с аюрведической терапией? или будет Масло масляное,как говорится?

0

2

странный вопрос - в чем смысл сочетания...
в синергизме, конечно
травы и препараты вступают в биохимические реакции на своем уровне, но с нарушенным трансмембранным переносом, который всегда имеет место в нездоровом организме. Почти все реакции пойдут мимо клеток, поэтому для хоть какого-то системного воздействия нужны годы и еще раз годы (это если мы о безопасных аюрведических препаратах говорим, синтетические "лекарства" за пару дней испортят все что еще живо)
Биополимодулятор - поскольку работает в вездесущей водной среде организма - дополнение, которое обеспечит нормальные потенциалы снаружи и внутри клеток, что и позволит нужным биокатализаторам, которые мы вводим, работать там, где они должны

0

3

Всё же я не какого смысла в сочетании не вижу  т.к. все травы и препараты аюрведического толка в конечном результате это лишь локальные и  временные энергостимуляторы, биополимодулятор их попросту будет перебивать по мощности, мы  тестировали модулятор на энергопотенциал, там просто зашкаливало со всем с чем сравнивали до этого.

0

4

Здравствуйте! у меня недавно обнаружили миому матки. Встал вопрос об операции. но я пока отказалась, хочу попробовать вылечить менее радикально.
Вопрос - пользовался ли кто-нибудь Биополимодулятором конкретно при миоме? мой отец этот модулятор принимает после инсульта и я смотрю что иму становится лучше,
но миома все-таки опухоль - поможет ли биополимодулятор в моем случае, буду благодарна за любую информацию

0

5

Спасибо за ответы, действительно о взаимодополнении я не подумала. Буду совмещать.

0

6

Светлана, расскажите про лечение отца - у моей мамы недавно был инсульт, сейчас ищу способывосстановить ее (она не ходит, плохо говорит и глотает)
имеет значение давность инсульта если лечить Биополимодулятором?

0

7

извините за такую задержку с ответом, некоторое время жила у родителей без инета...
отцу начала давать биополимодулятор спустя месяц после собственно инсульта (не знала просто про него).
инсульт был обширный, почти вся правая сторона обездвиждена, передвигался с большим трудом. начала давать сначала по чашке воды с модулятором 3 раза в день, когда кормила. что было заметно сразу так это улучшение апетита - уплетать стал хорошо, хотя и глотал с трудом.
потом где-то с неделю сильно кружилась голова даже лежа, но это нормально, поражен ведь мозг, видимо сосуды как-то о себе давали знать.
потом опять стало лучше, хотя он стал ходить в туалет очень часто пардон и крутило живот, но это опять же так и написано что должно быть.
ну в общем дальше то там поколит, то здесь но в целом потихоньку на улучшение шло. как только стало возможно стали делать раз в неделю ванны с модулятором.

0

8

Светлана, спасибо огромное за ваш ответ!
биополимодулятор у меня уже есть, но тоже возник вопрос, а как ванны-то делать если не ходит человек
будем ждать пока получше станет, пока буду только внутрь давать
еще раз спасибо!

0

9

скажите, пиелонефрит лечится биополимодулятором?

0

10

пиелонефрит это у нас почки кажется если не ошибаюсь?

0

11

Если почки, то в первую очередь - там же вода циркулирует постоянно, соотв. и биополимодулятор тоже с водой.
Вы знаете у меня удивительный случай был с этим модулятором. Я занимаюсь дома цветами и разными растениями. По непонятным для меня причинам последние пол года добрая половина моих питомцев начала сохнуть и увядать, несмотря на регулярный полив и все усилия. И тут решила попробовать поливать водичкой с модулятором.
Так вот, они ожили и прекрасно себя чувствуют. Меня это заинтересовало и проэксперементировала с пшеницей, проростила в двух разных тарах зерна. В одной зерна прорасчивались на обычной воде, в другой на активированной - результат следующий, количество проросченых зерен на активированной воде было заметно больше, ростки имели более выраженную, здоровую форму, удивительно!

0

12

месяц пью биополимодулятор и принемаю ванны с ним, изменения конечно есть, но хотелось бы узнать - вначале то там поколит  то сям  поболит в проблемных местах, биополимодулятор не прекращаю пить, кто знает это так надо?

0

13

вообще у меня тоже был период в начале приема тоже через всякие обострения, организм ведь становится сильней и он начинает активно бороться, но вы понимать должны и потерпеть если конечно хотите лечиться, а то ведь мы как, накапливаем болячки всю жизнь, и хотим что бы их причина быстро и безболезненно прошла. В рекомендациях к применению сказано, что если не втерпеж то временно приостанавливайте приём. Я этим советом пользовалась.

0

14

если кто применял биополимодулятор при псориазе какие были результаты и через какое время? Пожалуйста поделитесь мнением. У дочки вульгарный псориаз уже 20 лет болеет.

0

15

Очень интеерсуюсь Биополимодулятором. Принцип его не противоречит аюрведе, скорее дополняет - лечить человека, а не болезнь. Вот хочу поинтересоваться у практикующих аюрведу людей, совмещаете ли вы биополимодулятор с аюрведическими травами и прпаратами и по какой схеме, например, при иммунодефиците?

0

16

Совмещаем, почему нет, Биополимодулятор - это не иммуномодулятор, который лишь времменно подстегивает имеющийся скудный иммунитет как "загнанную лошадь". С  помощью биополимодулятора мы восполняем как раз дефицит "родного" иммунитета, и создаем его полноценным  и естественным образом. Та же эхинацея, хоть и природный компонент, но все равно только химически стимулирует выработку фоликулло-звездчатых клеток, но ровно в таком объеме, который может выработать организм исходя из своих возможностей НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ. А модулятор дает НОВЫЙ РЕСУРС, вот в чем его незаменимость
тут скорее травы косвенно помогают распределять получаемые от биополимодулятора ресурсы (хотя и без трав откровенно говоря можно обойтись)

0

17

Приобрела флакон новой версии с распылителем, кто пользовался скажите, кто как приноровился в ванну распылять? Раньше  пользовалась флаконами с капельным дозатором предыдущей версии, было более понятно.

0

18

Очень интеерсуюсь Биополимодулятором. Принцип его не противоречит аюрведе, скорее дополняет - лечить человека, а не болезнь. Вот хочу поинтересоваться у практикующих аюрведу врачей, совмещаете ли вы биополимодулятор с аюрведическими травами и прпаратами и по какой схеме, например, при иммунодефиците?

Еще обсуждали в начале темы вопрос о сочетании.

0

19

здесь писали, что биополимодулятор усилит транспорт биокатализаторов в клетки, но это вопрос, тк по идее он должен наоборот выводить ускоренно все посторонние вещества

0

20

Это если мы говорим о химпрепаратах, тогда да, модулятор усиливает обмен веществ и организм выводит все что неестественное как шлак. К натуральным полезным веществам и их восприятию с модулятором как раз восприятие гораздо лучше становится, проверил на себе

0

21

Вячеслав,
вы считаете организм отличает аскорбиновую кислоту из аптечной упаковки искусственную ему дают или например натуральную из черной смородины?

0

22

уверен что отличает, и биодоступность у таких веществ разная. это у витаминов. а про искусственные гормоны или еще какие сильнодействующие вещества, вмешивающиеся в метаболизм и вообще речи нет, от них больше вреда чем кажущейся пользы, тк они не имеют информационной частоты связи с живыми структурами. модулятор кстати говоря имеет эту частоту что проверялось биорезонансом лично мной в гомеопатическом центре, так что я не голословен
если интересуетесь темой человеческого функционирования, поищите в сети материалы Хатыбова, пишет он своеобразно и саркастически, но можно выделить очень глубокомысленные идеи

0

23

Вячеслав, спасибо, почитаю обязательно, тема интересная для меня очень
наверное Вы правы, насчет натуральных и синтезированных веществ
во всяком случае что касается биополимодулятора, то я явно замечаю что например та же таблетка анальгина во время критических, извините, дней уже так не обезболивает как раньше, т.е. тело явно делает что ему надо и плевать хотело на мой анальгин)) хотя боли уже не такие как раньше до модулятора были что встать еле могла, сейчас могу и перетерпеть, но все равно по инерции лезу в аптечку
я вообще человек чувствительный, поробую экспериментировать с травами
если вы правы то они должны сейчас наоборот действовать лучше чем до модулятора
напишу если интересно

0

24

Пью воду с биополимодулятором третий месяц. Заболеваний серьезных нет, из замеченных эфектов - значительное повышение работоспособности днем, усталости ноль что бы не делала. Встаю в 6-30, легко по будильнику. а в 22-23 часа - тело требует сна, засыпаю за буквально несколько секудн только до подушки. Подозреваю, это и есть нормальные цикадные ритмы.

0

25

Добрый день, проконсультируйте, пожалуйста, кто может...заказала биополимодулятор папе, у него случился инсульт 4 дня назад, сейчас в реанимации, парализация правой стороны и потеря речи..еще ситуация осложняется тем, что у него в прошлом 2 инфаркта и шунтирование ( замена сосудов, идущих к сердцу) сосуды брали из руки и ноги...инсульт ишемичиский...можно ли в такой ситуации при нарушенном кровообращении начинать давать модулятор? я хотела это сделать при переводе его в палату... Я в панике..очень хочу помочь папе, ему 56 лет. Спасибо.

0

26

Забыла спросить.. и  как биополимодулятор будет взаимодействовать со всевозможными  лекарствами, назначенных врачами

0

27

по логике - начните с небольших порций, например, с 50 мл. в день за два подхода, и смотрите как будет себя чувствовать
в аннотации  так и было написано, насколько припоминаю
тем более сердечникам жидкости много нельзя все равно
совмещать с лекарствами можно любыми, это точно, сама консультировалась - взаимодействия химического нет

0

28

Спасибо за ответ! буду пробовать

0

29

Возлействует ли Биополимодулятор на потенцию, есть ли отзывы о лечении простатита?

0

30

Совместим Биополимодулятор с лекарственными травами?

0

31

Принимаю модулятор около 6 месяцев, можно сказать, что жизнь поделилась на до и после, как бы второе дыхание открылось что ли, реально появились жизненные силы. Хочу вопрос задать специалистам аюрведы. Наблюдали ли вы, есть ли различия как действует он на разные доши?

0

32

Принимаю Биополимодулятор около 6 месяцев, можно сказать, что жизнь поделилась на до и после, как бы второе дыхание открылось, что ли.  Хочу вопрос задать специалистам аюрведы. Наблюдали ли вы, есть ли различия как действует он на разные доши?

Само действие по механимзму на всех одинаковое. А вот сопровождающие это действие телесные отклики действительно мной замечено что у носителей разных Дош варьируются, в прямом соответствии с их характерными особенностями.

0

33

Не могли ли Вы поделиться особенностями, в чем конкретно это выражается.

0

34

Например, у людей с пробладанием Питты в теле наиболее часто развиваются язвенная болезнь желудка, изжога, артериальная гипертония, воспалительные болезни кишечника, заболевания кожи и аллергические реакции, тяжелый сон, плохое пищеварение, анемия, желтуха, сердечные заболевания (инфаркты), болезни крови, глазные болезни.
Соответственно, системы, которые затрагивают эти болезни, для людей-Питта являются уязвимыми местами, и даже без явных заболеваний могут иметь скрытые вялотекущие процессы. Когда такой человек начинает пить воду с модулятором, эти вялотекущие процессы начинают восстанавливаться. Соответственно, симптоматика которая это сопровождает проявляется именно там где есть недуг (в данном случае скрытый). Вот таким образом и проявления при приеме биополимодулятора, характерные для Питта-людей, в общем случае будут похожи. Не в ста процентах случаев клнечно, но с большой долей вероятности.

0

35

А какие типы проявлений при приеме биополимодулятора бывают у Ватты?

0


Вы здесь » Философия 21 века » Биоэнергетика » Биополимодулятор, есть смысл сочетать с аюрведой?